Категории

Зачем нужна СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

 

Зачем нужна СИСТЕМА КОНТРОЛЯ ДОСТУПА

  Контроль доступа позволяет контролировать, кто и когда имеет доступ к вашему объекту. Замки и ключи тоже выполняют эту функцию, но когда ключи потеряны или украдены, неудобства и расходы на замену замков и нарезку ключей могут быть слишком велики. Ключи также могут быть скопированы, создавая еще больше угроз безопасности. Один из главных недостатков при использовании ключей — это отсутствие контроля, т.е. Вы не можете достаточно точно знать, кто и когда использовал тот или иной ключ.

 Если вы не можете отказаться от старой механической системы запирания дверей, а веских причин на то может быть достаточно много, то у нас есть несколько решений которые могут решить Вашу проблему!

Электронные ключницы Traka Assa Abloy это система хранения ключей, к которой только авторизованные пользователи имеют доступ.

Существует журнал выдачи и возврата ключей, который идентифицирует ключи, которые не были возвращены вовремя.

Идентификация пользователей происходит через использование PIN кода, магнитную карту либо биометрический считыватель.

Технология Aperio от Assa Abloy это электронные цилиндры и щитки, позволяющие за считанные минуты без прокладки проводов и замены замка превратить Вашу обычную дверь с механическим замком, в дверь с контролем доступа.

 

 

 

 

 

Abloy Protec Cliq - это запатентованный цилиндровый механизм с вращающимися дисками, технология CLIQ контролирует каждый ключ и дает Вам возможность, прописать права доступа для каждого ключа.

 

 

 

 

 

 

 Нужна ли теперь большая связка ключей?

 Электронная система контроля доступа обеспечивает наиболее эффективный и удобный способ защиты вашего имущества. Установка системы контроля доступа дает Вам полный контроль, теперь вы всегда будете знать, кто и когда открывал ту или иную дверь, вовремя ли приходят и уходят сотрудники с работы. Электронные идентификаторы дают доступ только в те двери, в то время и только тому, кому вы сами назначили доступ, и также легко этот доступ может быть удален из системы, в случае потери или кражи ключей.

 После установки системы контроля доступа, все двери, управляемые системой автоматически блокируются. При необходимости систему возможно интегрировать с пожарной сигнализацией, чтобы обеспечить свободный выход в случае возникновения пожара.

 Контроль доступа предлагает безопасную, удобную, гибкую и экономически эффективную систему управления

 

  Какая система подходит именно вам? Свяжитесь с нашими менеджерами!

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.18.1 (Professional) (opencartadmin.com)

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами