Категории

Мастер система Abloy

 

Вам надоело таскать повсюду с собой тяжелую связку ключей? Вы постоянно забываете, какой ключ отпирает ту или иную дверь? Пора с этим покончить! Запирающие механизмы ABLOY – уникальные в своем роде, они предназначены для формирования мастер систем.

Совершенно очевидно, что группирование замков внутри системы зависит от уровня доступа конкретного сотрудника, таким образом, каждому сотруднику компании будет выдан ключ, позволяющим открывать только те двери, доступ к которым ему предоставлен.

Давайте попробуем разобраться, в чём же особенности системы Аблой? Ответ на данный вопрос достаточно прост, уникальность мастер систем ABLOY состоит в том, что в таких системах могут одновременно использоваться несколько типов замков, которые могут быть установлены в различных местах, но все вместе эти замки образуют целостный механизм, причем абсолютно не важно для какой цели используются те или иные замки, будь то для входных дверей или это замки от гаража и штафчиков.

Единственным рациональным решением данного вопроса – создание мастер системы, набор ключей которой предполагает наличие индивидуальных и главных ключей. При помощи главного ключа вы сможете открыть любой замок в пределах этой системы.

Основной целью группирования замков в единую систему – возможность контроля передвижения сотрудников внутри системы, плюс ко всему, удобство в процессе эксплуатации, что, безусловно, является очевидным преимуществом. Ведь вместо громоздкой связки ключей, которую вы раньше всегда носили с собой, у вас теперь будет один «волшебный ключик», с помощью которого вы без труда получите доступ ко всем необходимым помещениям.

Наши специалисты готовы выполнить различные требования заказчика, помогут создать вам такую систему, согласно вашим требованиям и пожеланиям. Правильно спроектированная система гарантированно обеспечит вам комфортные условия для работы и возможность перспективы роста и развития.

 

Powered by module Blog | Reviews | Gallery | FAQ ver.: 5.18.1 (Professional) (opencartadmin.com)

 

Быстрый заказ
Пожалуйста, укажите имя и свой номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами